9.5
Basada en 2 reseñas

Cozy Welcoming 2Br Flat Near Excel Centre

Con una ubicación privilegiada a una distancia de 450 metros de SS Robin, el Apartamento Cozy Welcoming 2Br Flat Near Excel Centre Londres de 60 m² tiene capacidad para 5 huéspedes. El apartamento cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado para los que viajan en coche.

The O2 Arena se encuentra a unos 10 minutos en coche, mientras que el Parque olímpico Reina Isabel se encuentra a unos 6 km. El Apartamento Cozy Welcoming 2Br Flat Near Excel Centre está situado en el distrito Klotzsche de Londres. Está a unos 7 km de la Torre de Londres.

Este apartamento incluye 2 dormitorios. Hay 1 cuarto de baño en este alojamiento. También dispone de un inodoro separado y ducha.

Para mayor comodidad de los huéspedes, el Apartamento Cozy Welcoming 2Br Flat Near Excel Centre con instalaciones de autoservicio como nevera y también horno. La estación de teleférico North Intermediate Tower está a unos 10 minutos a pie.

Reservar Cozy Welcoming 2Br Flat Near Excel Centre Londres

General information

Contact information

Osbourne House, Londres, Reino Unido;

Reservas de Cozy Welcoming 2Br Flat Near Excel Centre disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozy Welcoming 2Br Flat Near Excel Centre no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozy Welcoming 2Br Flat Near Excel Centre, visita la página web del hotel

Cozy Welcoming 2Br Flat Near Excel Centre Ubicación

 Osbourne House, Londres, Reino Unido

Ofertas de Cozy Welcoming 2Br Flat Near Excel Centre Apartamento

9.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de Cozy Welcoming 2Br Flat Near Excel Centre

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Cozy Welcoming 2Br Flat Near Excel Centre

Habitaciones